Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Навигатор поступления – 2015

Факультет довузовской подготовки принял участие в образовательном форуме "Навигатор поступления– 2015". "Навигатор поступления" собрал московских выпускников в ЦВК "Экспоцентр", чтобы помочь ребятам определиться с выбором вуза и обеспечить их важнейшей и актуальной информацией о грядущих экзаменах.

Первая контрольная работа на ФДП

Первый модуль 2014 года на ФДП подошел к концу. О том, как проходит промежуточный контроль на факультете, об особенностях подготовки к ЕГЭ и о том, почему стоит готовиться к поступлению именно здесь. Подробности смотрите в ролике.

Школьники провели "Нескучные каникулы"!

1 ноября факультет довузовской подготовки организовал программу "Нескучные Каникулы", открывшую свои двери любознательным школьникам, тянущимся к завоеванию новой информации даже во внеучебное время. Благодаря "Каникулам" ребята получили уникальную возможность почувствовать себя частью огромного университетского организма и примерить роль настоящих студентов. Ну а помогли им в этом ведущие ученые НИУ ВШЭ, знакомившие ребят с такими серьезными предметами, как социология, право, экономика, психология.

Единый рейтинг слушателей ФДП 2014

Единый рейтинг слушателей ФДП Программы «11 класс» и учащихся базовых школ в соответствии с Положением Факультета довузовской подготовки.

Дана Романцевичус об обучении на ФДП

Идет приём в документов в НИУ ВШЭ, и в первых рядах - выпускники факультета довузовской подготовки! Интервью с Даной Романцевичус

Результаты контрольных работ слушателей ФДП и базовых школ для расчета единого рейтинга

В соответствии с Положением о едином рейтинге подготовлены результаты контрольных работ.

Результаты учащихся базовых школ

Опубликованы результаты итогового контроля внешнего мониторинга знаний.

Выпускной вечер "Клуба Эрудит"

14 мая в здании НИУ ВШЭ в актовом зале на Трифоновской улице состоялся выпускной вечер слушателей факультета довузовской подготовки Программы "Клуб Эрудит".

Слушатели ФДП прошли «Лабиринт – 2014»

19 апреля факультет довузовской подготовки Высшей школы экономики провел финал интеллектуальной игры «Лабиринт», являющейся частью программы «Клуб Эрудит».

Впечатления слушателей 8 класса от посещения Музея Москвы

14 и 25 февраля слушатели Программы ФДП «Клуб Эрудит» (7,8 классы) встретились на экскурсии в Музее Москвы в рамках подготовки ко второму туру интеллектуальной игры «Лабиринт»