Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Новости

Поздравляем!

Факультет довузовской подготовки поздравляет слушателя Ситникова Никиту, победителя Заключительного этапа Всероссийской олимпиады по экономике.

I тур игры "Лабиринт"

22 декабря на Факультете довузовской подготовки прошел первый тур интеллектуальной игры «Лабиринт» для слушателей 5-6 классов программы «Клуб Эрудит».

Игра IQ-2018

15 декабря в Высшей школе экономики состоялась традиционная интеллектуальная игра IQ Факультета довузовской подготовки. На игру пришло 47 команд как из Москвы, так и из Подмосковья - Химки, Электросталь, Раменское, Ивантеевка, Балашиха, Мытищи. Команды были разные – от 7 до 10 класса – но все с большим желанием победить и уверенностью в своих силах.

Дебаты в Клубе Эрудит

В последнюю неделю первого модуля в «клубе Эрудит» Факультета довузовской подготовки горели жаркие споры – на занятиях проводились игровые дебаты.

Приглашаем на Интеллектуальную игру IQ-2018!

Если ты ученик 7, 8, 9 или 10 класса, любишь интересные задания и готов работать над ними вместе с командой друзей – приглашаем тебя на Интеллектуальную игру IQ-2018 Факультета довузовской подготовки Высшей школы экономики!

Путешествие в Новгород с Клубом Эрудит

В дни школьных каникул состоялось традиционное осеннее образовательное путешествие слушателей факультета довузовской подготовки (7-9 классы), на этот раз по маршруту Старая Русса – Великий Новгород – Валдай.

Факультет принял участие в общеуниверситетском празднике День Вышки

Ежегодно в начале сентября в Парке Горького проходит День Вышки, на который приходят не только студенты и абитуриенты, но и жители города.

Набор на программы Факультета довузовской подготовки открыт

Вчера, 5 сентября, факультет открыл набор на стационарные программы. Записаться на программы можно до 20 сентября в главном здании НИУ ВШЭ на Мясницкой улице, 20.

Рейтинг слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс» в 2017-2018 учебном году

Летняя экономико-математическая школа факультета довузовской подготовки завершилась

С 1 по 15 июня на базе санатория «Вороново» прошла традиционная Летняя экономико-математическая школа факультета довузовской подготовки. Две недели ребята проводили каждый свой день насыщенно и разнообразно – с утра проходили занятия с преподавателями НИУ ВШЭ, а после обеда ребята были увлечены разнообразными играми и спортивными мероприятиями.