Дневник Летней профориентационной школы «О Москве и обо мне»

В первый понедельник лета состоялось открытие летней профориентационной школы «О Москве и обо мне»!

Дневник Первой открытой школы проектов факультета довузовской подготовки

Первая открытая школа проектов ФДП официально стартовала сегодня, 3 июня, и продлится до 14 июня.

Предварительные суммарные результаты контрольных работ слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс» 2018/2019 учебного года

Опубликованы суммарные таблицы разультатов контрольных работ.

Образовательное путешествие в Венгрию

Шестидневное Образовательное путешествие по историческим местам Венгрии совершили слушатели факультета довузовской подготовки (7-9 классы) в начале мая.

Выпускной вечер программ Клуба Эрудит

26 апреля на Факультете довузовской подготовки прошла торжественная церемония награждения слушателей программ «Клуб Эрудит» в честь окончания учебного года.

Суммарный рейтинг слушателей Программы "Клуб Эрудит. 8 класс"

по трем контрольным работам: математика, русский язык, английский язык за первые три модуля обучения в 2018/2019 учебном году

Поездка в Тулу с Клубом Эрудит

В последние дни весенних каникул слушатели факультета довузовской подготовки (7-9 классы) поехали в уже ставшее традиционным образовательное путешествие. Нам представилась возможность посетить Тулу и, конечно же, расположенную неподалеку музей-усадьбу Ясную Поляну.

Суммарный рейтинг слушателей Программы "Клуб Эрудит. 9 класс"

Поздравляем!

Факультет довузовской подготовки поздравляет слушателя Ситникова Никиту, победителя Заключительного этапа Всероссийской олимпиады по экономике.

I тур игры "Лабиринт"

22 декабря на Факультете довузовской подготовки прошел первый тур интеллектуальной игры «Лабиринт» для слушателей 5-6 классов программы «Клуб Эрудит».