Летние школы ФДП: первый онлайн сезон стартовал!

Закончила работу первая школа летнего онлайн сезона Факультета довузовской подготовки. Ранний старт (8 июня) программы «Профориентация и навыки успеха» оправдал ожидания школьников и организаторов сезона летних школ: работа в командах на базе обучающих и игровых платформ, с применением широкой линейки онлайн инструментов, успешно завершена.

Рейтинг слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс» в 2019/2020 учебном году

Результаты контрольных работ слушателей программы "Клуб Эрудит. 8 класс"

Нужно ли заботиться об экологии?

Что мы можем делать ежедневно, чтобы предотвратить загрязнение окружающей среды?
У слушателей 8 класса «Клуба Эрудит» прошло заседание дискуссионного клуба «Мудрая ворона» на тему «Экологические проблемы 21 века».

Интеллектуальная игра «Лабиринт»

В «Клубе Эрудит» заканчивается второй учебный модуль, последняя неделя которого завершилась для ребят интеллектуальной игрой «Лабиринт».

Поздравляем!

От всей команды ФДП поздравляем бывшего выпускника «Клуба Эрудит» Алексея Масютина с победой на премии «Золотая Вышка»!

Образовательная поездка в Беларусь

В дни осенних каникул слушатели программы “Эрудит” отправились в Беларусь. Это первая поездка из цикла образовательных путешествий, посвященных исторической географии. Целью поездок является знакомство слушателей с историей, географией и культурой стран ближнего зарубежья, а также интересные знакомства и впечатления!

Летняя проектная школа по предпринимательству для старшеклассников Италия 2019

С 25 июня по 08 июля состоялась Летняя школа факультета довузовской подготовки ВШЭ в Италии (г. Пестум).

Рейтинг слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс» в 2018/2019 учебном году

Дневник летней школы проектов для 5-8 классов