Иллюстрация к новости: Дневник летней экономико-правовой школы факультета довузовской подготовки «Вышка – лэнд» (Черногория)

Дневник впечатлений. Читайте, смотрите...

Результаты обучения слушателей программы "10 класс"

Результаты по контрольным работам (файл Excel)

Единый рейтинг слушателей ФДП

Единый рейтинг слушателей ФДП Программы «11 класс» и учащихся базовых школ в соответствии с Положением о едином рейтинге Факультета довузовской подготовки и порядке его использования для установления скидок по оплате за обучение и Положением о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся на местах с оплатой стоимости обучения на договорной основе (для слушателей ФДП см. п.п. 15, 16).

Журнал «Модуль», № 1, 2011

Вышел новый номер научно-практического журнала «Модуль» (№1, 2011), издаваемого Высшей школой экономики.

Поздравление

Факультет довузовской подготовки сердечно поздравляет победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ - слушателей ФДП.

Иллюстрация к новости: Главный приз IQ-игр ВШЭ нашел своего первого владельца

Главный приз IQ-игр ВШЭ нашел своего первого владельца

В конце февраля в Культурном центре Высшей школы экономики состоялся финал интеллектуальной игры IQ среди старшеклассников. Определились призеры и победитель – команда «Круг 2».

Иллюстрация к новости: В русском стиле

В русском стиле

5 февраля в одном из залов Храма Христа Спасителя прошел традиционный зимний бал программы «Эрудит» факультета довузовской подготовки Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Учебный год на ФДП перешел экватор

Учебный год на ФДП перешел экватор

Для тех слушателей, которые смогли адаптироваться к обучению на нашем факультете за первые два модуля, наверное, эти модули  были самыми сложными. Выдержали не все. К сожалению, уход слушателей, не выдержавших стартовую нагрузку, неизбежен. Зато те, кто с нами сейчас – закалены, мотивированы и надеются на успех.

Иллюстрация к новости: Отборочный тур интеллектуальных игр «IQ»

Отборочный тур интеллектуальных игр «IQ»

Опубликованы фотографии.

Набор в экстернат