Единый рейтинг слушателей ФДП

Единый рейтинг слушателей ФДП Программы «11 класс» и учащихся базовых школ в соответствии с Положением о едином рейтинге Факультета довузовской подготовки и порядке его использования для установления скидок по оплате за обучение и Положением о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся на местах с оплатой стоимости обучения на договорной основе (для слушателей ФДП см. п.п. 15, 16).

Журнал «Модуль», № 1, 2011

Вышел новый номер научно-практического журнала «Модуль» (№1, 2011), издаваемого Высшей школой экономики.

Поздравление

Факультет довузовской подготовки сердечно поздравляет победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ - слушателей ФДП.

Главный приз IQ-игр ВШЭ нашел своего первого владельца

В конце февраля в Культурном центре Высшей школы экономики состоялся финал интеллектуальной игры IQ среди старшеклассников. Определились призеры и победитель – команда «Круг 2».

В русском стиле

5 февраля в одном из залов Храма Христа Спасителя прошел традиционный зимний бал программы «Эрудит» факультета довузовской подготовки Высшей школы экономики.

Учебный год на ФДП перешел экватор

Для тех слушателей, которые смогли адаптироваться к обучению на нашем факультете за первые два модуля, наверное, эти модули  были самыми сложными. Выдержали не все. К сожалению, уход слушателей, не выдержавших стартовую нагрузку, неизбежен. Зато те, кто с нами сейчас – закалены, мотивированы и надеются на успех.

Отборочный тур интеллектуальных игр «IQ»

Опубликованы фотографии.

Набор в экстернат

Московская международная школа продолжает набор в экстернат старшей школы

День открытых дверей Факультета довузовской подготовки

Прошёл традиционный весенний день открытых дверей факультета довузовской подготовки на Варшавке.

Конференция "Отражение" в лицее 1598

В рамках конференции работали секции экономики, правоведения, культурологи, краеведения и социального проекта.