Летняя экономико-математическая школа факультета довузовской подготовки завершилась

С 1 по 15 июня на базе санатория «Вороново» прошла традиционная Летняя экономико-математическая школа факультета довузовской подготовки. Две недели ребята проводили каждый свой день насыщенно и разнообразно – с утра проходили занятия с преподавателями НИУ ВШЭ, а после обеда ребята были увлечены разнообразными играми и спортивными мероприятиями.

Первые впечатления от летней экономико-математической школы факультета довузовской подготовки

Делимся впечатлениями участников летней школы, которая до 15 июня проходит в санатории Вороново

Предварительные суммарные результаты контрольных работ слушателей факультета довузовской подготовки Программы «11 класс»

Опубликованы суммарные таблицы результатов контрольных работ.

Состоялась церемония награждения слушателей «Клуба Эрудит»

Подошел к концу ещё один учебный год на программе «Клуб Эрудит» факультета довузовской подготовки. Десятки эрудитовцев смогли проявить себя на предметных занятиях, в процессе дискуссий, в интеллектуальных играх и групповых проектах.

Прямо к цели. Слушательница школы социальных наук стала призером заключительного этапа олимпиады «Высшая школа»

Любовь Чеботарь живет в Санкт-Петербурге, заканчивает 9 класс в обычной школе и мечтает поступить в Вышку. Слушательница интернет-школы поделилась секретами своей подготовки, особенностями курса и планами на будущее.

Факультет довузовской подготовки поздравляет Лицей НИУ ВШЭ с юбилеем!

Слушатели факультета довузовской подготовки приглашены к участию в медиаворкшопе

Сразу трое участников из числа слушателей клуба «Эрудит» бесплатно примут участие в летнем медиаворкшопе, который пройдет с 11 по 16 июня.

Рейтинг слушателей программы «9 класс»

Слушатель клуба «Эрудит» посетит медиа-лагерь Академией RAY бесплатно

В рамках сотрудничества с Академией RAY факультет довузовской подготовки предоставит одно бесплатное место в медиа-лагере для слушателя клуба «Эрудит».

Слушатели программы ФДП «Клуб Эрудит» совершили осеннее образовательное путешествие на Псковскую землю

В первый день путешествия слушатели программы «Клуб Эрудит» отправились на экскурсию в Пушкинские горы, музей-заповедник «Михайловское» - родовое имение матери поэта и места его поэтической родины.